vidaXL Buffet Chêne noir 80 x 40 x 75 cm Bois d'ingénierie 862133

vidaXL Buffet moderne Chêne noir Bois d'ingénierie 2 portes Finition texturée Espace de rangement

vidaXL Buffet Chêne noir 80 x 40 x 75 cm Bois d'ingénierie 862133

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
85,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne Noir 80 x 40 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne, unité de Rangement rectangulaire, Meuble en Bois, Cabinet au Design épuré et Fonctionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne Noir 80 x 40 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne, unité de Rangement rectangulaire, Meuble en Bois, Cabinet au Design épuré et Fonctionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,77 €
Livraison gratuite

Buffet vidaXL Noir Chêne 80x34x75 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
136,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne Noir 80 x 40 x 75 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne, unité de Rangement rectangulaire, Meuble en Bois, Cabinet au Design épuré et Fonctionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,88 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir 80 x 40 x 75 cm Bois d'ingénierie 862133

Offre la moins chère

Ce buffet rectangulaire moderne est parfait pour les salle à manger et salons. Fabriqué en bois d'ingénierie, il est durable et stylé, se range facilement dans plein de styles de déco. Avec des étagères généreuses et des portes à charnières, il permet d'organiser vos affaires sans encombrer l'espace. Son look moderne et minimaliste s'intègre à tous les décors, qu'ils soient contemporains ou traditionnels. Parfait pour y mettre votre vaisselle, vos verres ou tout ce dont vous avez besoin pour vos repas, il rend l'accès facile et aide à garder votre espace bien rangé. Simple à monter à deux avec un tournevis, ce meuble chic est conçu pour l'intérieur, ajoutant une touche d'élégance et de praticité à votre chez-vous.
85,53 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)