vidaXL Buffet, Armoire avec 4 Compartiments et 2 Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Scandinave, Blanc Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffet scandinave, meuble de rangement, 2 portes 4 compartiments, blanc bois d'ingénierie

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffet, Armoire avec 4 Compartiments et 2 Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Scandinave, Blanc Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,99 €
Livraison gratuite

Buffet Meuble de Rangement Armoire Organisateur Salon Bois d'Ingénierie vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison gratuite

Buffet, Armoire avec 4 Compartiments et 2 Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Scandinave, Blanc Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec 4 Compartiments et 2 Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Scandinave, Blanc Bois d'Ingénierie Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire avec 4 Compartiments et 2 Portes, Meuble de Rangement, Organisateur de Salle de Séjour, Scandinave, Blanc Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ce buffet élégant est un choix parfait pour votre pièce avec son design tendance et pratique. 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Pieds en bois :】 les pieds en bois d'eucalyptus massif confèrent à l'armoire de rangement un aspect naturel et agréable tout en assurant sa stabilité. 【Grand espace de rangement :】 cette armoire dispose de 4 compartiments et de 2 portes pour garder vos essentiels bien organisés et à portée de main. 【Fonction d'affichage :】 le dessus du placard est idéal pour exposer vos objets décoratifs, albums photo ou petites plantes.
64,99 €
amazon-marketplace.fr