vidaXL Buffet 2 pcs Chêne Noir 60 x 31 x 84 cm Bois d'ingénierie, Salle à Manger, Buffet Moderne, Meuble de Rangement rectangulaire, mobilier Durable, Organisateur Minimaliste

Vidaxl Buffets 2 Pcs Chêne Noir 60x31x84 Cm Bois D'ingénierie Noir

vidaXL Buffet 2 pcs Chêne Noir 60 x 31 x 84 cm Bois d'ingénierie, Salle à Manger, Buffet Moderne, Meuble de Rangement rectangulaire, mobilier Durable, Organisateur Minimaliste

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,99 €
Livraison gratuite

Buffets 2 pcs Chêne noir 60x31x84 cm Bois d ingénierie G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

Buffets 2 pcs Chêne noir 60x31x84 cm Bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet 2 pcs Chêne Noir 60 x 31 x 84 cm Bois d'ingénierie, Salle à Manger, Buffet Moderne, Meuble de Rangement rectangulaire, mobilier Durable, Organisateur Minimaliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 2 pcs Chêne noir 60x31x84 cm Bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
169,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffets 2 pièces vieux bois 30x30x70 cm bois d'ingénierie marron
58,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 2 pcs Meuble de rangement scandinave avec compartiments Sonoma gris
127,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne Sonoma Ensemble de 2 60 x 30 x 70 cm Bois d'ingénierie
86,27 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 36,97 €
vidaXL Buffets 2 pcs 3190176, chêne sonoma en bois d'ingénierie, marron
142,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 2 pièces Chêne Sonoma – 60×30×70 cm – Bois d'ingénierie – 3115806
87,74 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 37,60 €
vidaXL Buffet 2 pcs Chêne Noir 60 x 31 x 84 cm Bois d'ingénierie, Salle à Manger, Buffet Moderne, Meuble de Rangement rectangulaire, mobilier Durable, Organisateur Minimaliste

Offre la moins chère

Ce buffet en chêne noir a un look moderne et pratique, parfait pour ta salle à manger ou salon. Son fini mat lisse et son bois d'ingénierie solide font de lui un atout qui améliore l'ambiance des rassemblements et de la vie quotidienne. 【Style Contemporain :】 Fini noir mat pour un look moderne, parfait pour n'importe quelle déco. 【Design Fonctionnel :】 Quatre portes à charnières qui s'ouvrent pour un accès facile à un espace de stockage généreux, idéal pour l'organisation. 【Placement Polyvalent :】 Il s'intègre aussi bien dans les salles à manger que dans les salons, remplissant plusieurs fonctions. 【Construction de Qualité :】 Fabriqué en bois d'ingénierie, il est à la fois durable et élégant.
140,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr