vidaXL Buffets 3 pcs Sonoma Gris Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute, Armoire Console

vidaXL Buffets 3 pièces Sonoma gris, bois d'ingénierie

vidaXL Buffets 3 pcs Sonoma Gris Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute, Armoire Console

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Buffets 3 pcs sonoma gris bois d'ingénierie, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire latérale, armoire haute, armoire console Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
237,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs Sonoma Gris Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute, Armoire Console

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs Sonoma Gris Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute, Armoire Console

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,99 €
Livraison gratuite

Buffets Armoire Latérale Meuble de Rangement 3 pcs Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
241,99 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs sonoma gris bois d'ingénierie, armoire, armoire de rangement, buffet haut, armoire latérale, armoire haute, armoire console

Se renseigner auprès du vendeur
245,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs sonoma gris bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
286,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs Sonoma Gris Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute, Armoire Console

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,41 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 3 pcs Sonoma Gris Bois d'ingénierie, Armoire, Armoire de Rangement, Buffet Haut, Armoire latérale, Armoire Haute, Armoire Console

Offre la moins chère

Vous êtes à la recherche de buffets élégants ? Ces buffets ajoutent un charme élégant à votre intérieur existant ! 【Matériau durable :】 le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 le buffet offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles. 【Design intemporel :】 cette armoire présente des lignes épurées et simples, ainsi qu'un look minimaliste qui ajoute un style intemporel à votre décor intérieur actuel. Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
224,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffets — Armoires latérales avec rangement, moderne, gris bois d'ingénierie — Lot de 3
158,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffets 3185303 3 pièces blanc bois d'ingénierie
234,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffets 3 pcs – Meuble de rangement avec tiroir, Sonoma gris, bois d'ingénierie
279,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 3115785 - 3 pcs, Chêne fumé, Bois d'ingénierie
141,17 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 60,50 €