vidaXL Buffets 3 pcs, Armoires Latérale avec Rangement, Meubles de Salle de Séjour Salon Intérieur, Moderne, Gris Bois d'Ingénierie

vidaXL Buffets — Armoires latérales avec rangement, moderne, gris bois d'ingénierie — Lot de 3

offres d'occasion à partir de

vidaXL Buffets 3 pcs, Armoires Latérale avec Rangement, Meubles de Salle de Séjour Salon Intérieur, Moderne, Gris Bois d'Ingénierie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Buffets 3 pcs, Armoires Latérale avec Rangement, Meubles de Salle de Séjour Salon Intérieur, Moderne, Gris Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs Sonoma gris Bois d'ingénierie3115850 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite

Buffets Armoires Rangement Salon 3 pcs Gris Béton Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
167,99 €
Livraison gratuite

Buffets 3 pcs Sonoma gris Bois d'ingénierie3115850

Se renseigner auprès du vendeur
167,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffets 3 pcs, Armoires Latérale avec Rangement, Meubles de Salle de Séjour Salon Intérieur, Moderne, Gris Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffets 2 pièces vieux bois 30x30x70 cm bois d'ingénierie marron
59,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Panama avec tiroir 93x40x80 cm Bois massif de pin - Rangement cuisine & salon
107,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet de rangement avec tiroir, armoire salon Chêne Sonoma bois d’ingénierie
67,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 6 tiroirs Vieux bois 50x34x96 cm Bois d'ingénierie
95,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffets 3 pcs, Armoires Latérale avec Rangement, Meubles de Salle de Séjour Salon Intérieur, Moderne, Gris Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Dotés d'un charme minimaliste, ces buffets sont destinés à satisfaire vos différentes exigences et à compléter idéalement votre pièce. 【Matériau facile à nettoyer :】 fabriquées en bois d'ingénierie, les armoires latérales sont faciles à nettoyer. Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. 【Grand espace de rangement :】 l'espace de rangement rend ces buffets faciles à organiser. 【Armoire multifonctionnelle :】 le dessus robuste est idéal pour afficher des objets décoratifs, des cadres photo ou des plantes en pot. Elles peuvent également être utilisées comme armoires de console, armoires latérales, etc. Afin d'éviter le basculement, ces produits doivent être utilisés avec le dispositif de fixation murale fourni.
158,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr