vidaXL Bureau avec porte Chêne noir 160 x 55 x 91 cm Bois d'ingénierie, Bureau moderne rectangulaire, LED ajustable, ergonomique, pour salon ou bureau à domicile, compact pour étudier

vidaXL Bureau 160 x 55 x 91 cm Chêne noir – Bois d'ingénierie, porte, éclairage LED

vidaXL Bureau avec porte Chêne noir 160 x 55 x 91 cm Bois d'ingénierie, Bureau moderne rectangulaire, LED ajustable, ergonomique, pour salon ou bureau à domicile, compact pour étudier

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Bureau avec porte Chêne noir 160 x 55 x 91 cm Bois d'ingénierie, Bureau moderne rectangulaire, LED ajustable, ergonomique, pour salon ou bureau à domicile, compact pour étudier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,99 €
Livraison gratuite

Bureau Chêne Noir 160x55x91 cm Bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
201,99 €
Livraison gratuite

Bureau Chêne Noir 160x55x91 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
204,92 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bureau Chêne Noir 160x55x91 Cm Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
240,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau avec porte Chêne noir 160 x 55 x 91 cm Bois d'ingénierie, Bureau moderne rectangulaire, LED ajustable, ergonomique, pour salon ou bureau à domicile, compact pour étudier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,75 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec porte Chêne noir 160 x 55 x 91 cm Bois d'ingénierie, Bureau moderne rectangulaire, LED ajustable, ergonomique, pour salon ou bureau à domicile, compact pour étudier

Offre la moins chère

Le bureau vidaXL en Chêne Noir allie style et praticité, parfait pour ton bureau à la maison ou ton coin d'étude Ce bureau informatique a des rangements malins, comme plusieurs tiroirs et une armoire En plus, l'éclairage LED intégré ajoute une touche classe à ton espace de travail. Couleur: Noir;Couleur de la lumière: Bleu;Forme: Rectangulaire
200,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Dessus de bureau avec courbe 160 x 50 x 2,5 cm manguier massif brut
114,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Plateau de table rectangulaire 160 x 50 x 2,5 cm Bois massif acacia
111,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec lumières LED Gris béton 160x55x91 cm Bois d'ingénierie
173,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau Finition à l'huile Bois d'acacia massif 160x50x2 cm Marron
88,50 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 13,62 €