vidaXL Bureau chêne artisanal 60 x 40 x 76 cm - Bois d'ingénierie, compact avec rangement

vidaXL Bureau chêne artisanal 60 x 40 x 76 cm – Bois d'ingénierie, compact avec rangement

vidaXL Bureau chêne artisanal 60 x 40 x 76 cm - Bois d'ingénierie, compact avec rangement

Prix le moins cher
3 à 5 jours
53,47 €
Livraison à 8,23 €

vidaXL Bureau chêne artisanal 60 x 40 x 76 cm - Bois d'ingénierie, compact avec rangement

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
60,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Artisanal 60 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bureau D'écriture Chêne Bois D'ingénierie 60 X 40 X 76 Cm Épuré

Livraison sous 3 a 5 jours
65,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Artisanal 60 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Artisanal 60 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,37 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau chêne artisanal 60 x 40 x 76 cm - Bois d'ingénierie, compact avec rangement

Offre la moins chère

Bureau compact vidaXL en chêne artisanal, idéal pour petits espaces à la maison ou au bureau. Dimensions : 60 x 40 x 76 cm (L x P x H). Fabrication en bois d'ingénierie robuste pour un usage quotidien et une bonne durabilité. Design épuré et contemporain aux lignes nettes qui s’intègre facilement à tout intérieur. Caractéristiques principales : - Matériau : bois d'ingénierie - Couleur : chêne artisanal (marron) - Dimensions : 60 x 40 x 76 cm - Poids colis : 10,4 kg - Type : bureau droit, à poser au sol - Rangement : compartiment pratique pour documents et fournitures - Montage : assemblage requis (fournis avec le produit) - Usage : intérieur uniquement Avantages : compact mais fonctionnel, facile d’entretien (chiffon humide), design contemporain polyvalent pour étudier, travailler ou écrire. Livré en un seul lot : 1 x bureau. Modèle : 869377.
53,47 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau Chêne fumé 100 x 40 x 90 cm – Bois d'ingénierie, design moderne et robuste
59,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau de réception chêne fumé 100x50x103,5 cm – bois d'ingénierie
75,99 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau de réception Chêne Sonoma 100×50×103,5 cm Bois d'ingénierie 3324162
192,59 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec étagères 823005 – 102x45x148 cm Bois d'ingénierie Chêne fumé
76,15 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,72 €
VIDAXL Bureau chêne artisanal 80 x 40 x 76 cm - Bois d'ingénierie, style scandinave
47,31 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,28 €