Bureau moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 100x40x76 cm - Compact - Résistant - Rangement ample

vidaXL Bureau moderne en bois d'ingénierie Chêne artisanal 100x40x76 cm Résistant Rangement ample

Bureau moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 100x40x76 cm - Compact - Résistant - Rangement ample

Prix le moins cher
5 à 7 jours
43,23 €
Livraison à 9,99 €

Bureau moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 100x40x76 cm - Compact - Résistant - Rangement ample

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
47,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Artisanal 100 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Artisanal 100 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bureau D'écriture Chêne Artisanal Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
67,95 €
Livraison gratuite
Bureau moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 100x40x76 cm - Compact - Résistant - Rangement ample

Offre la moins chère

Le bureau vidaXL en Chêne Artisanal est conçu pour allier style moderne et fonctionnalité. Avec des dimensions de 100 x 40 x 76 cm, il est idéal pour les petits et moyens espaces, que ce soit dans un salon, une chambre ou un bureau à domicile. Fabriqué en bois d'ingénierie, ce meuble est robuste et durable, résistant à l'usure quotidienne tout en conservant une apparence élégante. Sa surface lisse est parfaite pour l'écriture ou l'utilisation d'un ordinateur portable, offrant un espace de travail efficace sans encombrement. Le bureau dispose d'un compartiment de rangement pratique, permettant de garder vos fournitures et documents à portée de main tout en maintenant un espace ordonné. Son design compact et épuré s'intègre facilement dans divers environnements, qu'il s'agisse d'une étude décontractée ou d'un bureau professionnel. L'entretien est simple, nécessitant seulement un chiffon humide pour conserver son aspect soigné, sans besoin de produits chimiques agressifs. Ce bureau est un
43,23 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau d'écriture 100x40x90 cm Bois d'ingénierie, 2 étagères, Gris béton
69,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec rangement Chêne artisanal en bois d'ingénierie 102x50x124 cm 6 étagères 2 portes
159,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Bureau avec porte Gris Sonoma – Bois d'ingénierie 71,5×31,5×106,5 cm, étagères
98,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite