vidaXL Bureau moderne en bois d'ingénierie Chêne artisanal 90×37,5×75 cm Avec tiroirs
Bureau moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 90x37,5x75 cm - Avec tiroirs - Espace de rangement
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
104,65 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Artisanal 90 x 37,5 x 75 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Le télétravail, Bois texturé avec tiroirs, Rangement, Design épuré
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
121,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Artisanal 90 x 37,5 x 75 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Le télétravail, Bois texturé avec tiroirs, Rangement, Design épuré
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'écriture marron Chêne artisanal Bois d'ingénierie Compact
Livraison sous 3 a 5 jours
127,26 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Artisanal 90 x 37,5 x 75 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Le télétravail, Bois texturé avec tiroirs, Rangement, Design épuré
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,96 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Artisanal 90 x 37,5 x 75 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne pour Le télétravail, Bois texturé avec tiroirs, Rangement, Design épuré
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
160,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Bureau d'écriture 100x40x90 cm Bois d'ingénierie, 2 étagères, Gris béton
69,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec porte Gris Sonoma – Bois d'ingénierie 71,5×31,5×106,5 cm, étagères
98,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'artisanat – Table ordinateur, étagère et rangement – Noir/Gris, bois d'Ingénierie
59,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne fumé 100 x 40 x 90 cm – Bois d'ingénierie, design moderne et robuste
59,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Bureau d'angle - Chêne noir 145x100x76 cm - 2 tiroirs - Contemporain
159,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €