vidaXL Bureau chêne noir 70x50x76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact

vidaXL Bureau Chêne noir 70×50×76 cm Bois d'ingénierie, compact, moderne, avec rangement

vidaXL Bureau chêne noir 70x50x76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact

Prix le moins cher
5 à 7 jours
66,44 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Bureau chêne noir 70x50x76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
68,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Noir 70 x 50 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Noir 70 x 50 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'écriture Chêne noir Bois d'ingénierie 70 x 50 x 76 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
87,44 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau chêne noir 70x50x76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact

Offre la moins chère

Bureau droit vidaXL au design épuré, finition chêne noir, idéal pour petits espaces à la maison ou au bureau. Dimensions : 70 x 50 x 76 cm (L x P x H). Structure en bois d'ingénierie robuste, surface lisse adaptée à l’écriture et à l’usage d’un ordinateur. Comprend un compartiment de rangement pratique pour documents et fournitures. Poids colis : 14,8 kg. Style contemporain, montage requis. Entretien simple : nettoyer avec un chiffon humide. Usage intérieur uniquement. Livré en 1 unité. Polyvalent et discrètement élégant pour étudier, télétravailler ou aménager un coin bureau fonctionnel.
66,44 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau avec rangement Chêne artisanal en bois d'ingénierie 102x50x124 cm 6 étagères 2 portes
159,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Bureau moderne en bois d'ingénierie Chêne artisanal 100x40x76 cm Résistant Rangement ample
43,23 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bureau mural en chêne fumé 105x48x75 cm en bois d'ingénierie 847972
71,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Sonoma 120 x 42 x 76 cm Bois d'ingénierie
99,58 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
vidaXL Bureau – Chêne artisanal, bois d'ingénierie avec lumières LED – Marron
164,99 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite