vidaXL Bureau Chêne Sonoma 106 x 41 x 88.5 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne et Robuste pour Le Bureau à Domicile, Ergonomique et Compact, idéal pour étudiant avec Rangement

vidaXL Bureau Chêne Sonoma 106 x 40 x 88.5 cm – Bois d'ingénierie, moderne, rangement pour ordi

vidaXL Bureau Chêne Sonoma 106 x 41 x 88.5 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne et Robuste pour Le Bureau à Domicile, Ergonomique et Compact, idéal pour étudiant avec Rangement

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Sonoma 106 x 41 x 88.5 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne et Robuste pour Le Bureau à Domicile, Ergonomique et Compact, idéal pour étudiant avec Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,03 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bureau En Chêne De Sonoma Chêne De Sonoma Mdf Avec Placage En Chêne

Livraison sous 3 a 5 jours
78,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Bureau d'écriture en chêne artisanal Chêne artisanal
100,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de bureau chêne artisanal 33x50x75 cm Bois d'ingénierie
49,78 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Bureau de réception chêne artisanal 859059 100x40x104 cm bois ingénierie Marron
77,50 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Bureau d'écriture compact Chêne Sonoma 100x40x90 cm, 2 étagères, facile à entretenir
44,05 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Bureau en chêne noir 100 x 49 x 75 cm – bois d'ingénierie
81,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne Sonoma 106 x 41 x 88.5 cm Bois d'ingénierie, Bureau Moderne et Robuste pour Le Bureau à Domicile, Ergonomique et Compact, idéal pour étudiant avec Rangement

Offre la moins chère

Ce bureau pour ordinateur est une pièce qui améliore ton espace de travail tout en étant esthétique. Son style moderne s'intègre parfaitement dans les bureaux ou les espaces d'étude; offrant beaucoup de place pour les portables, les livres, et autres trucs indispensables. 【Avec une étagère, ce bureau te donne un rangement pratique pour cahiers et papeterie, t'aidant à garder ton espace de travail net et organisé. 【La finition mate réduit l'éblouissement; te rendant de travail ou d'étude confortable, tout en ajoutant une touche de sophistication. Son design élevé te donne un bon espace de travail parfait pour l'étude ou un usage pro, gérant toutes tes tâches informatiques. La structure compacte s'insère dans des petites pièces sans perdre en fonctionnalité, assurant que tout ce dont tu as besoin est à portée de main.
64,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr