vidaXL Bureau d'angle forme de L Chêne sonoma 120x140x75 cm Aggloméré

vidaXL Bureau d'angle en forme de L Chêne sonoma 120x140x75 cm Aggloméré

vidaXL Bureau d'angle forme de L Chêne sonoma 120x140x75 cm Aggloméré

Prix le moins cher
3 à 5 jours
119,31 €
Livraison à 18,36 €

Bureau d'angle forme de l chêne sonoma 120x140x75 cm aggloméré chêne G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,99 €
Livraison gratuite

Bureau d'angle forme de l chêne sonoma 120x140x75 cm aggloméré

Se renseigner auprès du vendeur
132,29 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Bureau d'angle forme de L Chêne sonoma 120x140x75 cm Aggloméré

6 à 9 jours
133,76 €
Livraison gratuite

Bureau d'Angle en Forme de L Meuble de Travail Écriture Intérieur Blanc vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
146,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle forme de L chêne sonoma 120x140x75 cm Aggloméré

Livraison sous 3 a 5 jours
169,71 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle forme de L Chêne sonoma 120x140x75 cm Aggloméré

Offre la moins chère

Ce bureau dangle moderne en forme de L, conçu avec une section de clavier coulissante et 2 étagères ouvertes, est très pratique et sera le point central de votre bureau ou de votre salle détude. Fabriqué en aggloméré de qualité, ce bureau est très solide, robuste et stable, et vous apportera certainement des années de service. La grande surface de travail offre suffisamment despace pour y placer votre ordinateur,
119,31 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau d'angle 120x140x75 cm chêne fumé bois d'ingénierie 815384
98,99 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL - Bureau d'angle - Chêne noir 145x100x76 cm - 2 tiroirs - Contemporain
138,99 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle Vieux Bois – Bois d'ingénierie 200,5x50x76 cm
107,37 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle Chêne artisanal Forme L 113.5x140x75 cm 2 étagères intégrées
112,27 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle 855901 chêne artisanal 120x140x75 cm bois d'ingénierie Marron
110,99 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite