Bureau d'angle avec rangement - vidaXL - Blanc - 140x113.5x75 cm - Bois d'ingénierie - Forme L - Étagères intégrées

vidaXL Bureau d'angle L 140 x 113,5 x 75 cm Blanc – Bois d'ingénierie, étagères intégrées

Bureau d'angle avec rangement - vidaXL - Blanc - 140x113.5x75 cm - Bois d'ingénierie - Forme L - Étagères intégrées

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
105,51 €
Livraison à 16,23 €

vidaXL Bureau d'angle Blanc 140 x 113,5 x 75 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'angle Moderne, Station de Travail L, Ergonomique avec étagères, Pratique pour Le Bureau à la Maison

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
130,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle Blanc 140 x 113,5 x 75 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'angle Moderne, Station de Travail L, Ergonomique avec étagères, Pratique pour Le Bureau à la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle blanc Bois d'ingénierie Grand Rangement

Livraison sous 3 a 5 jours
163,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle Blanc 140 x 113,5 x 75 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'angle Moderne, Station de Travail L, Ergonomique avec étagères, Pratique pour Le Bureau à la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'angle Blanc 140 x 113,5 x 75 cm Bois d'ingénierie, Bureau d'angle Moderne, Station de Travail L, Ergonomique avec étagères, Pratique pour Le Bureau à la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,92 €
Livraison gratuite
Bureau d'angle avec rangement - vidaXL - Blanc - 140x113.5x75 cm - Bois d'ingénierie - Forme L - Étagères intégrées

Offre la moins chère

Le bureau d'angle vidaXL est conçu pour optimiser l'espace dans les environnements où chaque centimètre compte. Avec ses dimensions de 140 x 113,5 x 75 cm, il s'intègre parfaitement dans les coins, offrant une solution pratique pour les espaces de travail compacts. Fabriqué en bois d'ingénierie, ce bureau présente une finition texturée qui ajoute une touche moderne à votre intérieur. Sa couleur blanche s'harmonise facilement avec divers styles de décoration. Le bureau est équipé d'étagères intégrées, permettant de garder vos fournitures de bureau organisées et à portée de main. Sa forme en L est idéale pour accueillir plusieurs moniteurs et appareils, ce qui le rend adapté aussi bien aux professionnels qu'aux étudiants. L'assemblage est requis, mais il est simple à réaliser avec un tournevis. Ce bureau est conçu pour un usage intérieur uniquement et offre une surface de travail fiable pour diverses activités, qu'il s'agisse de tâches professionnelles ou de projets créatifs. L'entretien
105,51 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL - Bureau d'angle - Chêne noir 145x100x76 cm - 2 tiroirs - Contemporain
138,99 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle Vieux Bois – Bois d'ingénierie 200,5x50x76 cm
107,37 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bureau d'angle 815441 Chêne fumé 145x100x76 cm Bois d'ingénierie
112,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 58,89 €
vidaXL Bureau d'angle Chêne artisanal Forme L 113.5x140x75 cm 2 étagères intégrées
112,27 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite