vidaXL Bureau blanc 60 x 50 x 76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact avec rangement

vidaXL Bureau droit compact en bois d'ingénierie blanc 60 x 50 x 76 cm avec rangement

vidaXL Bureau blanc 60 x 50 x 76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact avec rangement

Prix le moins cher
5 à 7 jours
56,77 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Bureau blanc 60 x 50 x 76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact avec rangement

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
59,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Blanc 60 x 50 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Blanc 60 x 50 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'écriture Blanc Bois d'ingénierie 60 x 50 x 76 cm Durable

Livraison sous 3 a 5 jours
81,86 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau blanc 60 x 50 x 76 cm en bois d'ingénierie - bureau droit compact avec rangement

Offre la moins chère

Bureau droit blanc vidaXL, compact et fonctionnel, idéal pour la maison ou le bureau. Dimensions : 60 x 50 x 76 cm (L x P x H). Construit en bois d'ingénierie résistant, il offre une surface lisse pour écrire ou travailler sur ordinateur et intègre un compartiment de rangement pratique pour documents et fournitures. Points clés : - Couleur : blanc - Matière : bois d'ingénierie (panneaux de particules) - Format : droit, forme rectangulaire - Dimensions compactes adaptées aux petits espaces - Entretien facile : nettoyage à l'aide d'un chiffon humide - Livré en lot de 1, assemblage requis Ce bureau au design épuré s'intègre dans un intérieur contemporain et optimise l'espace sans sacrifier la fonctionnalité. Poids colis : 13,9 kg.
56,77 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau droit blanc 100 x 40 x 76 cm – bois d'ingénierie, compact
50,32 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bureau Chêne noir 70×50×76 cm Bois d'ingénierie, compact, moderne, avec rangement
66,44 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bureau droit 100 x 40 x 76 cm Sonoma gris en bois d'ingénierie - design épuré
48,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Bureau droit Sonoma gris 80 x 50 x 76 cm en bois d'ingénierie - rangement pratique
46,98 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Bureau droit vidaXL Sonoma gris 90 x 40 x 76 cm - bois d'ingénierie
53,28 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €