vidaXL Bureau Blanc 140x50x77 cm Aggloméré

vidaXL Bureau en bois d'ingénierie 140x50x77 cm Blanc

vidaXL Bureau Blanc 140x50x77 cm Aggloméré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Blanc 140x50x77 cm Aggloméré

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
207,54 €
Livraison gratuite

Bureau Blanc 140x50x77 cm Bois d ingénierie Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
208,99 €
Livraison gratuite

Bureau Meuble Travail Écriture Ordinateur Chêne Sonoma Bois d’Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
212,99 €
Livraison gratuite

Bureau Blanc 140x50x77 cm Bois d ingénierie

Se renseigner auprès du vendeur
212,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Blanc 140x50x77 cm Aggloméré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Bureau Blanc 140x50x77 cm Aggloméré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
258,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Blanc 140x50x77 cm Aggloméré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
258,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Blanc 140x50x77 cm Aggloméré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bureau Blanc 140x50x77 cm Aggloméré

Offre la moins chère

Ce bureau est un ajout pratique à votre bureau et espace de travail. Ce bureau d'ordinateur est fabriqué en panneau de particules de haute qualité et est donc robuste, durable et durable La table pour PC est idéale pour les bureaux étroits, les dortoirs et les pièces avec un espace limité ou même si vous voulez profiter pleinement de l'espace disponible. En outre, le bureau dispose de 6 tiroirs dans lesquels vous pouvez ranger des livres et des documents Ce bureau se nettoie facilement avec un chiffon humide Couleur : blanc Matériau : panneau de particules Dimensions : 140 x 50 x 77 cm (l x P x H) Avec 6 tiroirs à monter soi-même : oui
192,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bureau d'écriture 100x40x90 cm Bois d'ingénierie, 2 étagères, Gris béton
69,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau en bois de manguier brut massif 100x50x75 cm – Style industriel
155,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec porte Gris Sonoma – Bois d'ingénierie 71,5×31,5×106,5 cm, étagères
98,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau de réception 3324212 – Vieux bois (bois d'ingénierie) 180x50x103,5 cm
374,09 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite