Bureau droit vidaXL Sonoma gris 70 x 40 x 76 cm - Bois d'ingénierie, design contemporain

vidaXL Bureau Gris Sonoma 70 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Bureau droit vidaXL Sonoma gris 70 x 40 x 76 cm - Bois d'ingénierie, design contemporain

Prix le moins cher
5 à 7 jours
45,62 €
Livraison à 9,99 €

Bureau droit vidaXL Sonoma gris 70 x 40 x 76 cm - Bois d'ingénierie, design contemporain

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
49,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Gris Sonoma 70 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Gris Sonoma 70 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau d'écriture Grise sonoma Panneau de particules

Livraison sous 3 a 5 jours
64,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Gris Sonoma 70 x 40 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,60 €
Livraison gratuite
Bureau droit vidaXL Sonoma gris 70 x 40 x 76 cm - Bois d'ingénierie, design contemporain

Offre la moins chère

Bureau droit vidaXL en Sonoma gris, idéal pour petit espace de travail à la maison ou au bureau. Dimensions : 70 x 40 x 76 cm (L x P x H). Structure en bois d'ingénierie résistante, finition lisse et contemporaine. Offre un compartiment de rangement discret pour documents et fournitures afin de maintenir un plan de travail ordonné. Couleur : gris Sonoma. Poids colis : 11,7 kg. Usage intérieur uniquement. Assemblage requis. Points forts : - Design épuré et contemporain, s’intègre facilement à différents décors - Construction solide en panneaux de particules / bois d'ingénierie - Rangement pratique pour organiser documents et accessoires - Dimensions compactes adaptées aux petits bureaux, chambres ou studios - Entretien facile : nettoyage avec un chiffon humide Contenu de la livraison : 1 x bureau. Instructions de montage incluses. Produit conçu pour un usage quotidien et un aménagement fonctionnel sans encombrement excessif.
45,62 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau d'écriture 100x40x90 cm Bois d'ingénierie, 2 étagères, Gris béton
69,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec porte Gris Sonoma – Bois d'ingénierie 71,5×31,5×106,5 cm, étagères
98,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau table d'ordinateur Sonoma gris 100x50x75 cm Bois d'ingénierie
101,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Bureau avec étagères - Bois d'ingénierie gris béton 100 x 45 x 140 cm
116,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite