vidaXL Bureau chêne noir 80 x 50 x 76 cm en bois d'ingénierie - design épuré

vidaXL Bureau moderne Chêne noir 80x50x76 cm Bois d'ingénierie

vidaXL Bureau chêne noir 80 x 50 x 76 cm en bois d'ingénierie - design épuré

Prix le moins cher
5 à 7 jours
67,44 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Bureau chêne noir 80 x 50 x 76 cm en bois d'ingénierie - design épuré

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
69,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Noir 80 x 50 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bureau Chêne Noir 80 x 50 x 76 cm, Bureau Compact, Style Moderne, Espace de Travail Ergonomique, Table d'écriture Pratique, Meuble Durable pour Petits espaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bureau Chêne Noir 80x50x76 Cm En Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
110,70 €
Livraison gratuite
vidaXL Bureau chêne noir 80 x 50 x 76 cm en bois d'ingénierie - design épuré

Offre la moins chère

Bureau droit vidaXL au design épuré, couleur chêne noir, idéal pour la maison, le bureau ou un coin étudiant. Surface lisse et compacte offrant un espace de travail fonctionnel pour écrire, étudier ou utiliser un ordinateur. Construit en bois d'ingénierie pour une bonne tenue à l'usage quotidien. Caractéristiques principales : - Dimensions : 80 x 50 x 76 cm (L x P x H) - Couleur : chêne noir - Matière : bois d'ingénierie (panneaux de particules) - Type : bureau droit à poser au sol - Rangement : compartiment de rangement intégré pour documents et fournitures - Poids colis : 16,3 kg - Assemblage requis : oui - Usage : intérieur uniquement Avantages : design simple et contemporain qui s'intègre facilement dans tout intérieur, taille compacte adaptée aux petits espaces, entretien facile (nettoyage avec un chiffon humide). Le bureau combine esthétique et fonctionnalité pour un poste de travail ordonné et pratique.
67,44 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bureau d'écriture 100x40x90 cm Bois d'ingénierie, 2 étagères, Gris béton
69,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau avec rangement Chêne artisanal en bois d'ingénierie 102x50x124 cm 6 étagères 2 portes
159,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Bureau avec porte Gris Sonoma – Bois d'ingénierie 71,5×31,5×106,5 cm, étagères
98,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bureau Chêne fumé 100 x 40 x 90 cm – Bois d'ingénierie, design moderne et robuste
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite