vidaXL Enclos de Bain Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur Accessoires de Fixation au Mur 120x69x130 cm Verre 146227

vidaXL Cabine de douche Enclos de bain 146227 – Verre 120x69x130 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Enclos de Bain Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur Accessoires de Fixation au Mur 120x69x130 cm Verre 146227

Prix le moins cher
4 à 6 jours
162,08 €
Livraison à partir de 80,39 €

vidaXL Enclos de Bain Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur Accessoires de Fixation au Mur 120x69x130 cm Verre 146227

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
227,46 €
Livraison gratuite

Enclos de Bain 120x69x130 cm Verre Trempé Transparent Cabine de Douche vidaXL

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
241,99 €
Livraison gratuite

Enclos de Bain Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur Accessoires de Fixation au Mur 120x69x130 cm Verre 146227

Se renseigner auprès du vendeur
241,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Enclos de Bain Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur Accessoires de Fixation au Mur 120x69x130 cm Verre 146227 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
241,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Enclos de Bain Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur Accessoires de Fixation au Mur 120x69x130 cm Verre 146227

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
276,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Cabine de douche / Paroi de baignoire ESG 80x140 cm Noir
123,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour baignoire ESG 68x130 cm Noir
109,78 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche 100x195 cm Noir Verre ESG dépoli
156,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Paroi de douche à l'italienne en verre ESG noir 90x195 cm
188,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Enclos de Bain Cabine de Douche Salle de Bain Maison Intérieur Accessoires de Fixation au Mur 120x69x130 cm Verre 146227

Offre la moins chère

Notre enclos de bain, au design élégant, ajoute certainement un supplément véritablement convivial et fabuleux à votre salle de bain. L'enclos de douche est fait de verre trempé et d'un cadre en aluminium qui s'intègre parfaitement dans n'importe quelle salle de bain moderne.
162,08 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)