vidaXL Canapé à 2 places Gris foncé 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de salon, causeuse, canapé de salon, 359164

vidaXL Canapé 2 places 359164 – Tissu 140 cm – Gris foncé

vidaXL Canapé à 2 places Gris foncé 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de salon, causeuse, canapé de salon, 359164

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
165,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Gris foncé 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Canapé à 2 places Gris foncé 140 cm Tissu Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Gris foncé 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 2 Places Meuble de Salle de Séjour Salon Intérieur Noir Tissu vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
181,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 2 places Gris foncé 140 cm Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
181,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Gris foncé 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Gris foncé 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Gris foncé 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
221,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé à 2 places Gris foncé 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de salon, causeuse, canapé de salon, 359164

Offre la moins chère

Ce canapé est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison.
165,59 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit 2 places en velours Rouge Bordeaux
198,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé à 2 places 140 cm en tissu Taupe
184,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 2 places en velours crème 120 cm
191,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs en similicuir noir avec coussins
382,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé 2 places – Causeuse avec dossier et accoudoirs, oreillers – Velours vert foncé
200,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €