vidaXL Canapé à 3 places Noir 180 cm Velours 4007639

vidaXL Canapé 3 places 180 cm Velours Noir – Structure métal

vidaXL Canapé à 3 places Noir 180 cm Velours 4007639

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
220,48 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Noir 180 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,90 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Noir 180 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Gris foncé 180 cm Velours canapé canapé de salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
231,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Noir 180 cm Velours

Se renseigner auprès du vendeur
231,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Noir 180 cm Velours Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
245,99 €
Livraison gratuite

Canapé 3 places 180 cm Velours Noir Structure Métal

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
255,78 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Noir 180 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,00 €
Livraison à 675,00 €

Canapé à 3 places Noir 180 cm Velours Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
268,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé à 3 places Noir 180 cm Velours 4007639

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison.
220,48 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé à 3 places Similicuir Noir
209,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Canapé à 3 places – Siège avec accoudoirs et dossier rembourrés – Noir similicuir
245,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 3 places avec oreillers Cappuccino 180 cm Similicuir
253,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé à 3 places – Moderne avec accoudoirs et oreillers de dossier – Noir similicuir
239,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite