vidaXL Canapé 3 Places avec oreillers décoratifs Gris 180cm Similicuir, canapé, canapé rembourré, canapé en Faux Cuir, canapés, canapé de Salon

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 3 Places avec oreillers décoratifs Gris 180cm Similicuir, canapé, canapé rembourré, canapé en Faux Cuir, canapés, canapé de Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Canapé 3 Places avec oreillers décoratifs Gris 180cm Similicuir, canapé, canapé rembourré, canapé en Faux Cuir, canapés, canapé de Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,99 €
Livraison gratuite

Canapé 3 places avec oreillers décoratifs gris 180cm similicuir

Se renseigner auprès du vendeur
245,99 €
Livraison gratuite

Canapé 3 places avec oreillers décoratifs noir 180cm similicuir canapé vidaXL

Unknown
245,99 €

vidaXL Canapé 3 places avec oreillers décoratifs gris 180cm similicuir Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
247,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 3 places avec oreillers décoratifs gris 180cm similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
289,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 3 Places avec oreillers décoratifs Gris 180cm Similicuir, canapé, canapé rembourré, canapé en Faux Cuir, canapés, canapé de Salon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
293,94 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 3 Places avec oreillers décoratifs Gris 180cm Similicuir, canapé, canapé rembourré, canapé en Faux Cuir, canapés, canapé de Salon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
295,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé 3 Places avec oreillers décoratifs Gris 180cm Similicuir, canapé, canapé rembourré, canapé en Faux Cuir, canapés, canapé de Salon

Offre la moins chère

Ce canapé 3 places, qui se démarque par son design moderne et ses coussins décoratifs, sera un excellent endroit pour discuter, regarder la télévision ou simplement vous détendre. 【Similicuir durable :】 le similicuir de qualité supérieure est un matériau très durable. Il est résistant aux taches, ce qui le rend facile à nettoyer avec un chiffon humide. La surface lisse donne également un aspect luxueux et la beauté du cuir véritable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du canapé de salon assure robustesse et stabilité. 【Oreillers décoratifs avec inserts :】 ces oreillers décoratifs sont livrés avec des inserts en coton PP, vous n'avez donc pas besoin d'acheter des rembourrages. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. En outre, les oreillers décoratifs peuvent ajouter un confort supplémentaire lorsque vous êtes assis ou allongé.
222,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble canapés 3 pcs avec coussins, accoudoirs, dossier et repose-pied velours gris foncé
564,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 3 places Mobilier de salon 242219 – Tissu gris clair
173,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places Similicuir Noir
192,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places - Accoudoirs & dossier - Moderne - Gris clair velours
217,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite