Canapé à 3 places Gris clair 210 cm Velours

vidaXL Canapé 3 places Velours Gris clair 210 cm

Canapé à 3 places Gris clair 210 cm Velours

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à 675,00 €

Canapé à 3 places Gris clair 210 cm Velours Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
280,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Gris clair 210 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,90 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Gris clair 210 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Gris foncé 180 cm Velours canapé canapé de salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
284,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Gris clair 210 cm Velours

Se renseigner auprès du vendeur
284,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Gris clair 210 cm Velours Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
332,13 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Gris clair 210 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,52 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Gris clair 210 cm Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
385,74 €
Livraison gratuite
Canapé à 3 places Gris clair 210 cm Velours

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison. 【Matériau doux et confortable :】 le tissu en velours présente une surface douce et lisse qui offre une sensation agréable contre la peau, vous apportant chaleur et confort ultime. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du canapé de salon assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce canapé est destiné à attirer l'attention dans votre chambre.
259,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé à 3 places Similicuir Noir
209,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Canapé à 3 places – Siège avec accoudoirs et dossier rembourrés – Noir similicuir
245,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 3 places avec oreillers Cappuccino 180 cm Similicuir
253,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé à 3 places – Moderne avec accoudoirs et oreillers de dossier – Noir similicuir
239,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite