vidaXL Canapé à 2 Places, Causeuse avec Accoudoirs, Siège avec Dossier Rembourré, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, Noir Similicuir

vidaXL Canapé à 2 places 359333 - Causeuse accoudoirs, dossier rembourré - Similicuir Noir 140 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Canapé à 2 Places, Causeuse avec Accoudoirs, Siège avec Dossier Rembourré, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, Noir Similicuir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 2 Places Causeuse Siège Salle de Séjour Cappuccino Similicuir vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
227,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places Noir 140 cm Similicuir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
227,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 2 places Noir 140 cm Similicuir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
227,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places Noir 140 cm Similicuir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
227,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places, Causeuse avec Accoudoirs, Siège avec Dossier Rembourré, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, Noir Similicuir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé à 2 places Noir 140 cm Similicuir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
268,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places, Causeuse avec Accoudoirs, Siège avec Dossier Rembourré, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, Noir Similicuir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
281,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places, Causeuse avec Accoudoirs, Siège avec Dossier Rembourré, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, Noir Similicuir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
281,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
290,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs 3202175 – Moderne velours noir avec coussins et accoudoirs
604,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 2 Places, Causeuse avec Accoudoirs, Siège avec Dossier Rembourré, Meuble de Salon Salle de Séjour, Moderne, Noir Similicuir

Offre la moins chère

Ce canapé est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison. 【Similicuir durable :】 le similicuir de qualité supérieure est un matériau très durable. Il est résistant aux taches, ce qui le rend facile à nettoyer avec un chiffon humide. La surface lisse donne également un aspect luxueux et la beauté du cuir véritable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du canapé rembourré assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce canapé est destiné à attirer l'attention dans votre chambre.
227,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr