vidaXL Canapé à 2 Places Crème 120 cm Velours, canapé, canapé rembourré, siège de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

vidaXL Canapé à 2 places en velours crème 120 cm

vidaXL Canapé à 2 Places Crème 120 cm Velours, canapé, canapé rembourré, siège de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,00 €
Livraison à 675,00 €

Canape droit vidaxl 2 places en velours beige 77 x 137 x 80 cm beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
198,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Crème 120 cm Velours, canapé, canapé rembourré, siège de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Gris foncé 180 cm Velours canapé canapé de salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
201,99 €
Livraison gratuite

Canape droit 2 places en velours beige 77 x 137 x 80 cm

Se renseigner auprès du vendeur
201,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places Crème 120 cm Velours

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
219,82 €
Livraison gratuite

Canape droit vidaxl 2 places en velours beige 77 x 137 x 80 cm beige G

Se renseigner auprès du vendeur
236,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Crème 120 cm Velours, canapé, canapé rembourré, siège de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,80 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Crème 120 cm Velours, canapé, canapé rembourré, siège de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
246,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé à 2 Places Crème 120 cm Velours, canapé, canapé rembourré, siège de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Offre la moins chère

Ce canapé est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison. 【Matériau doux et confortable :】 le tissu en velours présente une surface douce et lisse qui offre une sensation agréable contre la peau, vous apportant chaleur et confort ultime. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du canapé de salon assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce canapé est destiné à attirer l'attention dans votre chambre.
191,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sofa Lit 2 en 1 Rouge Vin 74x77x81 cm Velours Rouge
160,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés 4 pcs avec coussins et repose-pied - Moderne Gris foncé Tissu
643,15 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé-lit 2 places en velours Rouge Bordeaux
198,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé à 2 places 140 cm en tissu Taupe
184,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite