vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Marron 180 cm Tissu 3201004

vidaXL Canapé 3 places 3201004 avec repose-pieds Marron 180 cm Tissu

vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Marron 180 cm Tissu 3201004

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
268,57 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Marron 180 cm Tissu 3201004

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
274,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Marron 180 cm Tissu3201004 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places avec repose-pieds Marron 180 cm Tissu3201004

Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Marron 180 cm Tissu3201004 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Marron 180 cm Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
352,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ensemble canapés 3 pcs avec coussins, accoudoirs, dossier et repose-pied velours gris foncé
565,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 3 places - Accoudoirs & dossier - Moderne - Gris clair velours
224,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 3 places 359453 – Accoudoirs et dossier rembourrés – Moderne
237,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé 3 places – Noir 180 cm – Tissu, Mousse, Métal résistant
241,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs avec coussins, tissu gris foncé
607,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Marron 180 cm Tissu 3201004

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places avec repose-pieds est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison.
268,57 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)