vidaXL Canapé à 3 places cuir synthétique noir 245588

vidaXL Canapé à 3 places Cuir synthétique Noir

vidaXL Canapé à 3 places cuir synthétique noir 245588

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
346,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Canapé à 3 places cuir synthétique noir 245588

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
353,98 €
Livraison gratuite

2x Canapés Cuir Synthétique Noir Ensemble Sofa de Salon Chambre Repos vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
368,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places cuir synthétique noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
368,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places cuir synthétique noir

Se renseigner auprès du vendeur
368,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble canapés 3 pcs avec coussins, accoudoirs, dossier et repose-pied velours gris foncé
565,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 3 places cuir synthétique noir 245588

Offre la moins chère

Notre canapé à 3 places en cuir synthétique a un design classique et élégant et sera un excellent supplément à tout intérieur. Grâce à ses accoudoirs arrondis et son rembourrage épais, il est confortable et idéal pour vous détendre.
346,99 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)