vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, 359279

vidaXL Canapé 3 places – Noir 180 cm – Tissu, Mousse, Métal résistant

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, 359279

Prix le moins cher
3 à 5 jours
229,45 €
Livraison à 36,71 €

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Noir Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, 359279

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
243,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places Noir 180 cm Tissu Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
243,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Noir Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Noir Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Noir 180 cm Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
246,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Noir Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
295,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Noir Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
297,02 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier Rembourrés, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, 359279

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison.
229,45 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble canapés 3 pcs avec coussins, accoudoirs, dossier et repose-pied velours gris foncé
564,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 3 places Mobilier de salon 242219 – Tissu gris clair
173,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Canapé à 3 places – Siège avec accoudoirs et dossier rembourrés – Noir similicuir
221,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places - Accoudoirs & dossier - Moderne - Gris clair velours
217,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places 359453 – Accoudoirs et dossier rembourrés – Moderne
230,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite