vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Cuir artificiel Marron

vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – en similicuir marron – Salon/Séjour

vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Cuir artificiel Marron

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
342,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Similicuir Marron Salon Salle Séjour Sofa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Produits similaires

vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
217,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Blanc
312,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield avec traversins 3 places en velours rouge
252,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé Chesterfield 2 pcs noir similicuir, canapé, siège de canapé, canapé relax, canapé confort, 3209274
507,34 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Cuir artificiel Marron

Offre la moins chère

Ce canapé à 2 places Chesterfield est la combinaison parfaite de confort et d'élégance. Il occupe peu d'espace et est adéquat à tout décor de maison ou de bureau.
342,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)