Canapé Chesterfield 3 Places Siège Chaise Salle de Séjour Marron Tissu vidaXL

vidaXL Canapé Chesterfield 3 places taupe en tissu avec accoudoirs et dossier – Modèle 372561

Canapé Chesterfield 3 Places Siège Chaise Salle de Séjour Marron Tissu vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
261,99 €
Livraison gratuite

Canapé Chesterfield 3 places taupe tissu372561

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
261,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 3 places taupe tissu372561 Taupe G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
261,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 3 places taupe tissu372561 Taupe G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
261,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
217,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Blanc
312,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield avec traversins 3 places en velours rouge
252,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canapé Chesterfield 3 Places Siège Chaise Salle de Séjour Marron Tissu vidaXL

Offre la moins chère

Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: 3 places / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Largeur: 57.6 kg / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Couleur: Taupe / Assemblage requis: Oui / Type: Garden Adirondack Chair / Marque: vidaXL / Batterie/pile incluse: Non spécifié / Produit final: Non spécifié / Nombre d'étagères: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Inclus dans le lot: Chaises
261,99 €
Ebay.fr