Canapé de Jardin 2 Places et Parasol Tabourets Extérieur Résine Tressée vidaXL

vidaXL Canapé de jardin 2 places 365888 - Parasol et tabourets - Gris clair rotin

Canapé de Jardin 2 Places et Parasol Tabourets Extérieur Résine Tressée vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
166,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin 2 places et parasol tabourets gris clair rotin, canapé d’extérieur, chaise longue de jardin, canapé 365888 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin 2 places et parasol tabourets gris clair rotin, canapé d'extérieur, chaise longue de jardin, canapé 365888

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
166,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin 2 Places Et Parasol Tabourets Gris Clair Rotin

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
181,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
217,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Canapé de Jardin 2 Places et Parasol Tabourets Extérieur Résine Tressée vidaXL

Offre la moins chère

Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Largeur: 57.6 kg / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Couleur: Gris clair / Assemblage requis: Oui / Type: Garden Adirondack Chair / Marque: vidaXL / Batterie/pile incluse: Non spécifié / Personnage: E.T. / Produit final: Non spécifié / Nombre d'étagères: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Inclus dans le lot: Parasol
166,99 €
Ebay.fr