Canapé de jardin - vidaXL - 2 places - Bois de pin massif - Coussins gris - Design modulaire

vidaXL Canapé de jardin 2 places Bois de pin massif Coussins gris Design modulaire

offres d'occasion à partir de

Canapé de jardin - vidaXL - 2 places - Bois de pin massif - Coussins gris - Design modulaire

Prix le moins cher
5 à 7 jours
99,97 €
Livraison à partir de 42,85 €

Canapé de jardin - vidaXL - 2 places - Bois de pin massif - Coussins gris - Design modulaire

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
132,76 €
Livraison gratuite

Canapé d'Angle de Jardin avec Coussins Siège Patio Bois de Pin Imprégné vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
141,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinbank 2-zits met kussens massief grenenhout805730 G

Se renseigner auprès du vendeur
141,99 €
Livraison gratuite

Tuinbank 2-zits met kussens massief grenenhout805730

Se renseigner auprès du vendeur
141,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé 2 Places De Jardin Avec Coussins Bois De Pin Massif

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
165,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
290,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé 3 pièces Moderne Gris clair Velours – Cadre en contreplaqué, Coussins mousse
578,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Canapé de jardin - vidaXL - 2 places - Bois de pin massif - Coussins gris - Design modulaire

Offre la moins chère

Profitez de votre espace extérieur avec ce canapé 2 places en bois de pin massif. Robuste et stable, il est idéal pour se détendre. Les coussins gris ajoutent du confort. Sa conception modulaire permet de l'adapter facilement à votre espace. Dimensions : 70 x 70 x 67 cm. Parfait pour créer votre salon de jardin personnalisé.
99,97 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)