vidaXL Canapé de jardin 3 places avec auvent et tabourets beige rotin 365455

vidaXL Canapé de jardin 3 places avec auvent et tabourets beige rotin

vidaXL Canapé de jardin 3 places avec auvent et tabourets beige rotin 365455

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
223,42 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin 3 places avec auvent et tabourets beige rotin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin 3 places avec auvent et tabourets beige rotin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,99 €
Livraison gratuite

Canapé de Jardin 3 Places avec Auvent Tabourets Terrasse Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
254,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin 3 places avec auvent et tabourets beige rotin, canapé d'extérieur, chaise longue de jardin, banc de 365455

Se renseigner auprès du vendeur
254,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de jardin 3 places avec auvent et tabourets beige rotin, canapé d'extérieur, chaise longue de jardin, banc de 365455 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
254,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin 3 places avec auvent et tabourets beige rotin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Canapé de jardin 3 places avec auvent et tabourets beige rotin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,54 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin 3 places avec auvent et tabourets beige rotin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
355,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
217,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé de jardin 3 places avec auvent et tabourets beige rotin 365455

Offre la moins chère

Ce canapé de jardin avec auvent et tabourets est le complément parfait de votre arrière-cour, terrasse ou patio, offrant un espace confortable et accueillant pour discuter avec la famille et les amis ou simplement vous détendre et profiter de l'extérieur.
223,42 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)