vidaXL Canapé de jardin avec coussins 2 places beige résine tressée 366082

vidaXL Canapé de jardin 366082 2 places avec coussins beige résine tressée

vidaXL Canapé de jardin avec coussins 2 places beige résine tressée 366082

Prix le moins cher
5 à 7 jours
107,58 €
Livraison à partir de 46,10 €

vidaXL Canapé de jardin avec coussins 2 places beige résine tressée 366082

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
128,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places, Siège avec Housse, Meuble de Terrasse Patio Balcon Extérieur, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places, Siège avec Housse, Meuble de Terrasse Patio Balcon Extérieur, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite

Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places Siège Beige Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
152,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin avec coussins 2 places beige résine tressée Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
152,99 €
Livraison gratuite

Canapé de jardin avec coussins 2 places beige résine tressée

Se renseigner auprès du vendeur
152,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin Avec Coussins 2 Places Beige Résine Tressée

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
165,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé de Jardin avec Coussins 2 Places, Siège avec Housse, Meuble de Terrasse Patio Balcon Extérieur, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
217,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé de jardin avec coussins 2 places beige résine tressée 366082

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de l'extérieur dans ce confortable canapé de jardin 2 places !
107,58 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)