vidaXL Canapé palette à 2 places de jardin, avec coussins, Bois d'épicéa

vidaXL Canapé palette 2 places de jardin avec coussins Bois d'épicéa

offres d'occasion à partir de

vidaXL Canapé palette à 2 places de jardin, avec coussins, Bois d'épicéa

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
170,16 €
Livraison gratuite

Bois d'Epicéa Canapé Palette à 2 Places de Jardin et Coussins Porche vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
181,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinbank 2-zits met kussens pallet vurenhout3063387 G

Se renseigner auprès du vendeur
181,99 €
Livraison gratuite

Tuinbank 2-zits met kussens pallet vurenhout3063387

Se renseigner auprès du vendeur
181,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé Palette À 2 Places De Jardin Avec Coussins Bois D'épicéa

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
206,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Coussins de palette Tissu Oxford Multicolore 2 pcs
64,90 €
32.45 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé palette 2 places de jardin extérieur Bois – Gris
178,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Coussin de palette Turquoise 50x50x12 cm Tissu
24,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé palette à 2 places de jardin, avec coussins, Bois d'épicéa

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de votre espace de vie extérieur ou intérieur sur ce canapé palette à 2 places de jardin à la mode ! Ce canapé de jardin fabriqué en bois d'épicéa imprégné est livré avec des coussins confortables.
170,16 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)