Bois d'Epicéa Canapé Palette à 2 Places de Jardin et Coussins Porche vidaXL

Vidaxl Canapé Palette À 2 Places De Jardin Avec Coussins Bois D'épicéa

offres d'occasion à partir de

Bois d'Epicéa Canapé Palette à 2 Places de Jardin et Coussins Porche vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
183,99 €
Livraison gratuite

Tuinbank 2-zits met kussens pallet vurenhout3063395

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinbank 2-zits met kussens pallet vurenhout3063395 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé Palette À 2 Places De Jardin Avec Coussins Bois D'épicéa

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
208,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Coussin de Palette, Coussin de Siège de Salon, Coussin de Canapé de Jardin, Coussin de Chaise Extérieur, Turquoise 50x40x12 cm Tissu
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de palette Tissu Oxford Multicolore 2 pcs
64,90 €
32.45 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Palette 2 Places de Jardin Gris Patio Extérieur Salon Siège Bois
178,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Bois d'Epicéa Canapé Palette à 2 Places de Jardin et Coussins Porche vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Poids: 45.2 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286273197 / Modèle / Conception: 2 places / eBay Product ID (ePID): 28053844404 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / ProductTitle: vidaXL Canapé palette à 2 places de jardin avec coussins Bois d'épicéa / MaturityScore: 8.0 / Longueur: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286273197 / Couleur: Vert vif / Type: Canapé Modulaire D’extérieur / Marque: vidaXL / EAN: 8720286273197 / Personnage: E.T. / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Couleur du coussin: Blanc / Matériau de plateaux de table: Palette de bois / Inclus dans le lot: Coussins / Thème: Jardin
183,99 €
Ebay.fr