vidaXL Pinède Casier à Bouteilles pour 30 Bouteilles Porte-Bouteilles Stockage

vidaXL Casier à bouteilles Pinède pour 30 bouteilles Beige

vidaXL Pinède Casier à Bouteilles pour 30 Bouteilles Porte-Bouteilles Stockage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Pinède Casier Étagère à Vin Porte-Bouteilles Rangement Salle de Séjour vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison gratuite

Casier à bouteilles pour 30 bouteilles Pinède

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Casier à bouteilles pour 30 bouteilles Pinède Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
34,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Pinède Casier à Bouteilles pour 30 Bouteilles Porte-Bouteilles Stockage

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,53 €
Livraison à 245,00 €

vidaXL Casier à bouteilles pour 30 bouteilles Pinède Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
39,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Pinède Casier à Bouteilles pour 30 Bouteilles Porte-Bouteilles Stockage

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Pinède Casier à Bouteilles pour 30 Bouteilles Porte-Bouteilles Stockage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Pinède Casier à Bouteilles pour 30 Bouteilles Porte-Bouteilles Stockage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Pinède Casier à Bouteilles pour 30 Bouteilles Porte-Bouteilles Stockage

Offre la moins chère

Rangez, vieillissez et affichez votre vin avec style avec ce casier à vin en bois massif Son design simple et épuré ajoute une touche de charme rustique à votre espace de vie.L'étagère à vin peut contenir jusqu'à 30 bouteilles de vin Fabriquée en pinède solide, elle est extrêmement durable Vous pouvez conserver sa couleur naturelle ou ajouter une couche de peinture ou une autre finition dans votre couleur préférée Grâce aux matériaux de montage inclus, notre support de vin est facile à assembler.
33,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Casier à bouteilles Pinède solide 20 bouteilles - Rangement vin intérieur
44,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Casier à vin pour 120 bouteilles en pin massif 112,5x23x123,5 cm 353754
160,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Casier à vin 67,5x25x60 cm Bois de pin massif Porte-bouteilles et porte-verres
39,88 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Casier à bouteilles pour 77 bouteilles en bois de pin solide, marron
53,78 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 14,29 €
vidaXL Casier à bouteilles 45 bouteilles noir 54x18x100 cm fer forgé
57,64 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 15,32 €