vidaXL Chaise de Jardin Adirondack Fauteuil de Patio Siège d'Extérieur Chaise de Terrasse Fauteuil de Jardin Bleu Bois de Sapin Massif

vidaXL Chaise de jardin Adirondack Bois de sapin massif Bleu

vidaXL Chaise de Jardin Adirondack Fauteuil de Patio Siège d'Extérieur Chaise de Terrasse Fauteuil de Jardin Bleu Bois de Sapin Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Bois de Sapin Massif Chaise de Jardin Adirondack Vert Fauteuil Patio vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin - - Adirondack - Bois de sapin massif - Bleu - Confortable et résistante aux intempéries

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin - vidaXL - Adirondack - Bois de sapin massif - Bleu - Confortable et résistante aux intempéries Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
90,60 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise De Jardin Adirondack Bois De Sapin Massif Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
104,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin Adirondack Fauteuil de Patio Siège d'Extérieur Chaise de Terrasse Fauteuil de Jardin Bleu Bois de Sapin Massif

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin Adirondack Fauteuil de Patio Siège d'Extérieur Chaise de Terrasse Fauteuil de Jardin Bleu Bois de Sapin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin Adirondack Fauteuil de Patio Siège d'Extérieur Chaise de Terrasse Fauteuil de Jardin Bleu Bois de Sapin Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin Adirondack Fauteuil de Patio Siège d'Extérieur Chaise de Terrasse Fauteuil de Jardin Bleu Bois de Sapin Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,79 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de Jardin Adirondack Fauteuil de Patio Siège d'Extérieur Chaise de Terrasse Fauteuil de Jardin Bleu Bois de Sapin Massif

Offre la moins chère

Détendez-vous dans le jardin ou sur le patio dans cette chaise Adirondack confortable Cette chaise de jardin, fabriquée en bois de sapin massif, présente un cadre robuste et est stable, ce qui la rend facile à entretenir et résistante aux intempéries La structure ergonomique assure également un confort optimal Remarque : afin de prolonger la durée de vie des meubles d'extérieur, nous vous recommandons de les protéger avec une housse imperméable. Couleur : bleu;Matériau : bois massif de sapin;Dimensions : 69,5 x 86,5 x 89,5 cm (l x P x H)
89,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise de bureau - Siège pivotant ergonomique, hauteur réglable, velours noir
79,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de jardin empilables – Lot de 8 – Bois d'acacia et métal
611,99 €
76.5 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger – Chaise pivotante – Hauteur réglable – Velours gris clair
68,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de jardin pliante extérieure Lot de 2 Moutarde 42×52×82cm Assise acier
105,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite