Chaise de jardin - vidaXL - Bois d'acacia massif - Coussin blanc cassé - Design rustique - Léger et durable

vidaXL Chaise de jardin avec coussin – Bois d'acacia solide

Chaise de jardin - vidaXL - Bois d'acacia massif - Coussin blanc cassé - Design rustique - Léger et durable

Prix le moins cher
5 à 7 jours
73,49 €
Livraison à partir de 31,50 €

Chaise de jardin - vidaXL - Bois d'acacia massif - Coussin blanc cassé - Design rustique - Léger et durable

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
93,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin avec Coussin Chaises de Terrasse Sièges de Jardin Fauteuils de Patio Fauteuils d'Extérieur Bois d'Acacia Solide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
102,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin avec Coussin Chaises de Terrasse Sièges de Jardin Fauteuils de Patio Fauteuils d'Extérieur Bois d'Acacia Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Salon de Jardin Meuble Patio Terrasse Extérieur Bois Solide d'Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison gratuite

Chaise vidaxl exterieur non pliable en acacia H. 60 cm bois Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin avec coussin Bois d acacia solide

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise De Jardin Avec Coussin Bois D'acacia Solide

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
117,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise de Jardin avec Coussin Chaises de Terrasse Sièges de Jardin Fauteuils de Patio Fauteuils d'Extérieur Bois d'Acacia Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Chaise Suspendue Blanc crème 91,5 x 60 x 110 cm polyrotin, Chaise Pliante Ergonomique, balançoire Moderne, œuf Suspendu, siège de détente pour Balcon
153,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
83,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Chaise de jardin - vidaXL - Bois d'acacia massif - Coussin blanc cassé - Design rustique - Léger et durable

Offre la moins chère

Cette chaise de jardin en bois d'acacia massif allie durabilité et confort. Avec ses coussins bien rembourrés et son design rustique, elle est parfaite pour l'extérieur. Léger et facile à déplacer, elle embellira votre espace de vie extérieur. Dimensions : 65 x 65 x 60 cm.
73,49 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)