vidaXL 2X Chaise de Salle à Manger Bois Motif Floral Chaise à Manger Cuisine

vidaXL Chaise de salle à manger Bois motif floral – Lot de 2

vidaXL 2X Chaise de Salle à Manger Bois Motif Floral Chaise à Manger Cuisine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
160,85 €
80.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Chaise à manger 2 pcs Motif floral Bois Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
162,99 €
Livraison gratuite

Chaise à manger 2 pcs Motif floral Bois

Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Chaise de Salle à Manger Bois Motif Floral Chaise à Manger Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,79 €
Livraison gratuite
vidaXL 2X Chaise de Salle à Manger Bois Motif Floral Chaise à Manger Cuisine

Offre la moins chère

Ces chaises à manger de haute qualité ont un motif floral romantique et donneront à votre espace de vie une touche colorée et élégante Les chaises seront idéales pour dîner dans la salle à manger ou pour lire et vous détendre dans le salon Grâce au cadre en bois solide, les chaises sont durables et stables Les sièges et les dossiers épaississement rembourrés contribuent à leur confort supérieur La livraison comprend 2 chaises de salle à manger.
160,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises de jardin empilables – Lot de 8 – Bois d'acacia et métal
611,99 €
76.5 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger – Chaise pivotante – Hauteur réglable – Velours gris clair
70,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite