vidaXL Chaise Longue avec Coussins, Lit de Repos avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Meuble de Jardin Extérieur, Moderne, 368282

vidaXL Chaise longue 368282 – Dossier réglable avec coussins, bain de soleil extérieur moderne

vidaXL Chaise Longue avec Coussins, Lit de Repos avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Meuble de Jardin Extérieur, Moderne, 368282

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
134,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue avec Coussins, Lit de Repos avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Meuble de Jardin Extérieur, Moderne, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Chaise Longue avec Coussins Lit de Repos Jardin Marron Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
159,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue L. 205 cm en resine tressee H. 73 cm beige non empilable non pliable

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue vidaxl L. 205 cm en resine tressee H. 73 cm beige non empilable non pliable beige G

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue avec Coussins, Lit de Repos avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Meuble de Jardin Extérieur, Moderne, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Avec Coussin Beige 60x205x73 Cm Résine Tressée

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
191,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue avec Coussins, Lit de Repos avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Meuble de Jardin Extérieur, Moderne, Beige Résine Tressée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue avec Coussins, Lit de Repos avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Meuble de Jardin Extérieur, Moderne, Beige Résine Tressée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
196,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise longue avec coussin – Bois de pin imprégné – Beige
144,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise Longue avec Coussins, Lit de Repos avec Dossier Réglable, Bain de Soleil, Meuble de Jardin Extérieur, Moderne, 368282

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez du plein air avec cette confortable chaise longue !
134,59 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)