vidaXL Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Extérieur Arrière-Cour Plastique Anthracite

vidaXL Chaise longue bain de soleil en plastique avec coussin Anthracite

offres d'occasion à partir de

vidaXL Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Extérieur Arrière-Cour Plastique Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Extérieur Arrière-Cour Plastique Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,99 €
Livraison gratuite

Chaise Longue avec Coussin Plastique Anthracite Bain de Soleil Transat vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
143,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussin Plastique Anthracite315829

Se renseigner auprès du vendeur
143,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise longue avec coussin Plastique Anthracite315829 Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
143,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Avec Coussin Plastique Anthracite

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
158,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Extérieur Arrière-Cour Plastique Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Extérieur Arrière-Cour Plastique Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Extérieur Arrière-Cour Plastique Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise longue avec coussin – Bois de pin imprégné – Beige
144,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
131,58 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil de Jardin Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Extérieur Arrière-Cour Plastique Anthracite

Offre la moins chère

Avec cette chaise longue, vous aurez toujours un endroit confortable pour vous détendre dans votre espace de vie extérieur.Cette chaise longue de jardin est en plastique, ce qui la rend facile à nettoyer Le dossier est réglable afin que vous puissiez toujours trouver la position la plus confortable Grâce à son design léger, vous pouvez la déplacer facilement De plus, le coussin ajoute du confort supplémentaire. Couleur : anthracite;Couleur du coussin : anthracite;Matériau : plastique
142,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr