vidaXL Chaise longue double avec coussins gris résine tressée, lit de bronzage, chaise longue inclinable, lit de jour 368181

vidaXL Chaise longue double 368181 - résine tressée grise avec coussins, inclinable

vidaXL Chaise longue double avec coussins gris résine tressée, lit de bronzage, chaise longue inclinable, lit de jour 368181

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
190,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Double avec Coussins Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
218,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Double avec Coussins Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Chaise Longue Double avec Coussins Bain de Soleil Jardin Résine Tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
219,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue double avec coussins gris résine tressée, lit de bronzage, chaise longue inclinable, lit de jour 368181

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise longue double avec coussins gris résine tressée, lit de bronzage, chaise longue inclinable, lit de jour 368181 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
219,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Double avec Coussins Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue Double avec Coussins Gris résine tressée, lit de Bronzage, Chaise Longue inclinable, lit de Jour d'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

Vidaxl Chaise Longue Double Avec Coussins Gris Résine Tressée

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
261,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
83,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise longue avec coussin – Bois de pin imprégné – Beige
144,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue double avec coussins gris résine tressée, lit de bronzage, chaise longue inclinable, lit de jour 368181

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez du plein air dans cette confortable chaise longue double !
190,69 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)