vidaXL Chaise Longue avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Terrasse Jardin Plage Beige Bois de Teck Solide

vidaXL Chaise longue extérieure – Transat avec coussin, bois de teck solide Beige

vidaXL Chaise Longue avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Terrasse Jardin Plage Beige Bois de Teck Solide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Terrasse Jardin Plage Beige Bois de Teck Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Chaise Longue avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Terrasse Jardin Plage Beige Bois de Teck Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises Longues avec Coussin Transat Anthracite Teck Solide vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
321,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise longue avec coussin beige Bois de teck solide3063009 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
321,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussin beige Bois de teck solide3063009

Se renseigner auprès du vendeur
321,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaise Longue Avec Coussin Beige Bois De Teck Solide

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
367,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Terrasse Jardin Plage Beige Bois de Teck Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
395,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Longue avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Terrasse Jardin Plage Beige Bois de Teck Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Chaise longue avec coussin – Bois de pin imprégné – Beige
144,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise Longue avec Coussin Transat de Patio Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Terrasse Jardin Plage Beige Bois de Teck Solide

Offre la moins chère

Cette chaise longue classique en bois avec un design à lattes attrayant, ajoute une touche de charme rustique à votre jardin, patio, terrasse de la piscine ou tout espace extérieur Fabriquée en bois dur de teck extrêmement durable, cette pièce de meuble en teck a été chevronnée, séchée au four puis finement poncée pour lui donner un aspect très lisse Le bois de teck est connu pour sa résistance exceptionnelle aux intempéries, ce qui le rend bien plus adapté aux meubles de jardin que tout autre type de bois Le bois de teck est le choix idéal si vous souhaitez acheter une pièce de meubles de jardin durable Le lit de repos est équipé de 2 roues, pour le déplacer facilement
297,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr