vidaXL Chaise longue pliable Plastique Anthracite 48756

vidaXL Chaise longue pliable unie Anthracite 72 x 189 x 96 cm

vidaXL Chaise longue pliable Plastique Anthracite 48756

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
103,72 €
Livraison gratuite

Chaise longue en resine H. 96 cm L. 189 cm gris non empilable pliable

Se renseigner auprès du vendeur
113,56 €
Livraison gratuite

Chaise Longue Pliable Plastique Vert Terrasse Jardin Patio Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
113,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue vidaxl en resine H. 96 cm L. 189 cm gris non empilable pliable gris G

Se renseigner auprès du vendeur
120,08 €
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue pliable Plastique Anthracite 48756

Offre la moins chère

Reposez-vous sur votre terrasse, dans votre jardin ou dans tout autre espace de vie extérieur sur cette chaise longue attrayante et durable !
103,72 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaise longue de canapé moderne en tissu gris clair avec coussins
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Fauteuil relax en bois massif avec roulettes et coussin gris foncé
193,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin en résine tressée avec coussin noir – lit de bronzage
111,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite