vidaXL Chaise Pivotante de Bureau Siège de Salon Chaise de Salle de Séjour Ergonomique Chambre Maison Intérieur Gris Tissu Bois Courbé

vidaXL Chaise pivotante de bureau Siège ergonomique tissu gris bois courbé

vidaXL Chaise Pivotante de Bureau Siège de Salon Chaise de Salle de Séjour Ergonomique Chambre Maison Intérieur Gris Tissu Bois Courbé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Bois Courbé Chaise Pivotante de Bureau Noir Similicuir Siège Salon vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
98,99 €
Livraison gratuite

Chaise pivotante de bureau Gris Bois courbé et tissu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Pivotante de Bureau Siège de Salon Chaise de Salle de Séjour Ergonomique Chambre Maison Intérieur Gris Tissu Bois Courbé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise pivotante de bureau Gris Bois courbé et tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
120,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Pivotante de Bureau Siège de Salon Chaise de Salle de Séjour Ergonomique Chambre Maison Intérieur Gris Tissu Bois Courbé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Pivotante de Bureau Siège de Salon Chaise de Salle de Séjour Ergonomique Chambre Maison Intérieur Gris Tissu Bois Courbé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise Pivotante de Bureau Siège de Salon Chaise de Salle de Séjour Ergonomique Chambre Maison Intérieur Gris Tissu Bois Courbé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise pivotante de salle à manger – Tissu noir
80,99 €
80.99 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise pivotante de bureau siège ergonomique en similicuir blanc bois courbé
134,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise Pivotante de Bureau Siège de Bureau Chaise d'Ordinateur Chaise Ergonomique Salon Chambre Maison Intérieur Gris Clair Velours
72,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de bureau pivotante Marron 20042
213,56 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 97,95 €
vidaXL Chaise Pivotante de Bureau Siège de Salon Chaise de Salle de Séjour Ergonomique Chambre Maison Intérieur Gris Tissu Bois Courbé

Offre la moins chère

Cette chaise pivotante de bureau, au design élégant et contemporain, est un supplément parfait, pratique et moderne à n'importe quel salon, chambre à coucher, salon ou bureau.Elle offre un endroit confortable pour votre famille pour travailler dans la chambre d'étude ou se reposer dans le salon Le siège et le dossier sont ergonomiques, tapissés en tissu doux et bien rembourrés de mousse, ce qui rend la chaise très confortable Le cadre en bois et les pieds en métal ajoutent à sa durabilité et sont esthétiques La chaise est pivotante à 360 degrés et dispose d'un mécanisme réglable en hauteur avec le système de levage à gaz.La chaise de bureau est facile à assembler. Couleur : gris;Matériau : tissu (90 % coton, 10 % polyester), bois courbé, métal;Dimensions totales : 59,5 x 58 x (66-74) cm (l x P x H)
98,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr