vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

vidaXL Chaises de bistro pliables 2 pcs – terre cuite et blanc céramique

vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Set de 2 chaises mosaïque en terre cuite Ensemble chaises de jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
155,99 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite 4003407

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite 4003407 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
169,19 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises De Bistro Pliables 2 Pcs Terre Cuite Et Blanc Céramique

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
178,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
192,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Lot de 2 Chaises de Bistro Pliables, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Terre Cuite Blanc Céramique

Offre la moins chère

Ces chaises de bistrot, avec un design mosaïque, deviendra le point central de votre jardin, balcon ou patio. 【Dessus stable et facile à nettoyer :】 ces chaises de jardin ont un dessus en céramique robuste, durable et facile à nettoyer avec un chiffon humide. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en fer enduit de poudre assure la solidité et la stabilité des chaises pliantes pour une utilisation quotidienne à l'extérieur. 【Design pliable :】 la chaise à manger de bistro peut également être pliée pour économiser de l'espace lorsqu'elle n'est pas utilisée. 【Design mosaïque :】 les tables d'extérieur contribuent à créer une atmosphère méditerranéenne à l'intérieur ou à l'extérieur avec le design mosaïque.
155,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
193,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
236,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
239,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite