Chaises de bistrot lot de 2 anthracite bois acacia massif tissu

vidaXL Chaises de bistrot – lot de 2, bois acacia massif, tissu anthracite

Chaises de bistrot lot de 2 anthracite bois acacia massif tissu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,90 €
36.45 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Chaises de bistrot lot de 2 anthracite bois acacia massif tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Chaises de bistrot lot de 2 blanc crème bois acacia et tissu vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
72,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de bistrot lot de 2 anthracite bois acacia massif tissu, chaise de bistro d'extérieur, chaise pliable, chaise 367682 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

Chaises de bistrot lot de 2 anthracite bois acacia massif tissu, chaise de bistro d'extérieur, chaise pliable, chaise 367682

Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

Chaises de bistrot lot de 2 anthracite bois acacia massif tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,97 €
Livraison gratuite

Chaises de bistrot lot de 2 anthracite bois acacia massif tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,32 €
Livraison gratuite

Chaises de bistrot lot de 2 anthracite bois acacia massif tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,42 €
Livraison gratuite

Chaises de bistrot lot de 2 anthracite bois acacia massif tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
219,66 €
109.83 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
179,90 €
95.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise de salle à manger 6 pcs Tissu Beige Beige G
364,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Chaises De Salle À Manger 2 Pcs Noir 58 X 67 X 97 Cm Faux Cuir
199,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Chaises de bistrot lot de 2 anthracite bois acacia massif tissu

Offre la moins chère

Ces chaises de bistro, fabriquées en bois d'acacia massif, seront un excellent choix pour votre famille pour dîner ou lire et se détendre. 【Robuste et stable :】 le bois d'acacia massif est connu pour sa solidité et sa durabilité. Ses couleurs variées et ses grains uniques lui confèrent un aspect attrayant. Sa stabilité et sa résistance aux intempéries en font un matériau idéal pour la fabrication de meubles d'intérieur et d'extérieur. 【Facile à transporter et à ranger :】 la chaise peut être facilement pliée lorsqu'elle n'est pas utilisée, pour un rangement et un transport faciles. 【Conception pratique :】 la chaise d'extérieur ne comporte pas d'accoudoir, mais uniquement un dossier, ce qui vous permet d'être plus libre de vos mouvements tout en bénéficiant d'un grand confort. 【Diverses utilisations :】 la chaise a un large éventail d'utilisations et peut facilement répondre à vos besoins dans n'importe quel environnement extérieur, comme les jardins, les patios, les balcons, etc. Bon à savoir :】
72,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr