Lot de 8 Chaises de Jardin Pliables Sièges Patio Bois d'Eucalyptus Massif vidaXL

Vidaxl Chaises De Jardin Pliables 4 Pcs Bois D'eucalyptus Massif

offres d'occasion à partir de

Lot de 8 Chaises de Jardin Pliables Sièges Patio Bois d'Eucalyptus Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
301,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises de jardin pliables 4 pcs Bois d'eucalyptus massif 3087344 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
301,99 €
Livraison gratuite

Chaises de jardin pliables 4 pcs Bois d'eucalyptus massif 3087344

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
301,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
179,90 €
95.95 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Chaises De Salle À Manger 2 Pcs Noir 58 X 67 X 97 Cm Faux Cuir
199,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
65,90 €
32.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise à manger à manger lot de 2 bois finition miel moderne
186,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 8 Chaises de Jardin Pliables Sièges Patio Bois d'Eucalyptus Massif vidaXL

Offre la moins chère

Quantité en emballage: 4 / Poids: 44 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286758816 / Dimensions: Non spécifié / eBay Product ID (ePID): 6060119471 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Pliables / Largeur: 43.8 kg / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286758816 / Couleur: Marron / Type: Table De Jardin / Marque: vidaXL / EAN: 8720286758816 / Inclus dans le lot: Chaises
301,99 €
Ebay.fr