vidaXL Chaises pliables de jardin 2 pcs Bois de teck solide

vidaXL - Chaises de jardin pliables - Bois de teck solide - Lot de 2

vidaXL Chaises pliables de jardin 2 pcs Bois de teck solide

Prix le moins cher
5 à 7 jours
102,76 €
Livraison à 27,31 €

vidaXL Chaises pliables de jardin 2 pcs Bois de teck solide

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
117,38 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Teck Chaise Pliable Chaises de Jardin Terrasse Chaise d'Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,99 €
64.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

2x Teck Chaise Pliable Chaises de Jardin Terrasse Chaise d'Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
128,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 2 Bois de teck solide

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin lot de 2 Bois de teck solide Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
136,39 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Teck Chaise Pliable Chaises de Jardin Terrasse Chaise d'Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,45 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chaises Pliables De Jardin Lot De 2 Bois De Teck Solide

Livraison sous 3 a 5 jours
149,03 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Teck Chaise Pliable Chaises de Jardin Terrasse Chaise d'Extérieur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
154,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chaises pliables de jardin 2 pcs Bois de teck solide

Offre la moins chère

La chaise pliable en teck est parfaite pour l'utiliser à l'extérieur. Elle sera un excellent choix pour les repas dans votre jardin ou sur la terrasse.
102,76 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Chaise Longue avec Auvent et Coussin Bain de Soleil de Jardin Transat de Patio Chaise Longue d'Extérieur Terrasse Résine Tressée Marron
166,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Lot de 2 chaises inclinables de jardin – dossiers réglables, pliables – Vert PP
154,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Noir – Lot de 2
193,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à manger Lot de 2, tissu gris foncé
236,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Chaises à dossier croisé Bois de manguier solide Blanc Lot de 2
239,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite