vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Solide

vidaXL Chaises pliables de jardin 3065527 – Lot de 6, Bois de teck solide

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Solide

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Solide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Solide

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
333,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,99 €
Livraison gratuite

2x Teck Chaise Pliable Chaises de Jardin Terrasse Chaise d'Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
343,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin 6 pcs Bois de teck solide Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
343,99 €
Livraison gratuite

Chaises pliables de jardin 6 pcs Bois de teck solide

Se renseigner auprès du vendeur
343,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
452,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
476,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Lot de 2 chaises de jardin pliables avec dossier – Plastique vert
65,90 €
32.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises de bistro pliables Terre cuite et céramique blanche - Lot de 2
120,90 €
60.45 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pliables de jardin Bambou – Lot de 2 46x66x99 cm
123,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaises pliables de directeur lot de 2 Vert bambou, tissu
88,90 €
88.9 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lot de 6 Chaises Pliables de Jardin, Sièges de Terrasse, Chaises de Balcon, Meubles de Patio Extérieur, Bois de Teck Solide

Offre la moins chère

Cet ensemble de 6 chaises de jardin pliables en bois est un excellent supplément pour votre usage extérieur. Il est également un excellent choix pour manger dans le jardin ou sur le patio. 【Robuste et stable :】 le bois de teck massif est un matériau naturel magnifique. Il a été chevronné, séché au four, puis sablé finement pour lui donner une apparence très lisse. Le bois de teck est connu pour sa résistance exceptionnelle et sa résistance aux intempéries. 【Une expérience d'assise confortable :】 dotée d'un dossier, la chaise d'extérieur vous offre un confort optimal. 【Design à lattes :】 le design à lattes de la chaise de jardin en bois empêche l'accumulation de l'eau, ce qui permet de garder le siège au sec et d'éviter un pourrissement inutile. 【Design pratique :】 ces chaises de jardin sont également légères, ce qui les rend complètement flexibles et faciles à déplacer. De plus, les chaises d’extérieur peuvent être facilement repliées lorsqu'elles ne sont pas utilisées.
291,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr